Музыка..музыка..музыка - Форум
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Imperatrica  
Форум » Курилка » Музыка » Музыка..музыка..музыка
Музыка..музыка..музыка
NikaДата: Четверг, 01.04.2010, 14:27 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 20
Статус: Offline
Стоит признать, что музыка является неотъемлемой частью жизни каждого из нас. И у каждого свои вкусовые предпочтения. В моей жизни достаточно много музыки, причем разного содержания, разных жанров и исполнителей. И в этом сообщении я хочу рассказать об одной из моих музыкальных слабостей:
Группа "INKA KARAL"- перуанский ансамбль, который исполняет этнический латиноамериканский фольклор. Название группы было выбрано в честь древнего города Инков - Карал. Первоначально некоторые музыканты входили в состав также очень известной перуанской группы "LARAMARKA", которая гастролировала по России более 7 лет. Создатели этих групп- родные братья Моралес Уильям и Йони.
В первый состав группы "INKA KARAL" входили 3 перуанца:
Johnny(Йонни)- играет на кенах (флейты древнеиндейского происхождения), сампоньях (тростниковые многоствольные флейты индейцев Анд), является директором группы;
Hebert (Эвер) - играет на чаранго (гитара из панциря броненосца, типа русской балалайки), исполняет песни;
Edgard (Эдгар)- играет на уанкаре (барабан инков, обтягивается кожей ламы), на чакче( связка орешков перуанского растения, обычно висит у Эдгара на стойке для микрофона);
Помимо перуанских ребят, в группу входит Сергей (или Серхио, как его называют перуанские друзья) - гитарист из Питера.
Несмотря на то, что группа сформировалась сравнительно недавно, ребята уже записали и выпустили немало дисков:"INKA KARAl" Folk Music, "INKA KARAL" Collection Instrumental, "INKA KARAL" Grandes Exitos. С каждым годом коллекция песен и инструментальной музыки пополняется новыми виртуозными произведениями.
Прикрепления: 7778295.jpg (108.7 Kb)
 
MaleДата: Четверг, 01.04.2010, 14:42 | Сообщение # 2
Director
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 1000
Статус: Offline
А я вот никак не найду средневековую музыку, хорошую. В инете нарыл всякое фуфло, а хочу как их фильмов что-нить такое:)
 
DenxXxДата: Пятница, 02.04.2010, 15:41 | Сообщение # 3
Elpy
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 14
Статус: Offline
так в фильмах то музыка современных композиторов в средневековом стиле cool ищи саундтреки к фильмам, или найди композитора который занимается фильмами и поройся в его произведениях..

а в поддержание темы:
two steps from hell - у меня этот "дует" композиторов вне шкалы любимой музыки, когда работаю включаю пару треков и они играют в постоянной ротации =).. а что касается песен то linkin park (отдельные песни) ну и все остальное по состоянию души. кроме оч тяжелых, слишком попсовых и абсолютно бессмысленных =)
чуть не забыл отметить ВТ - есть довольно уникальные треки. музыка электронная сложно отнести к какому либо жанру. У ВТ в основном музыка под дискотеки (ну как обычно),но я говорю о альбоме "Binary Universe" и остальных композициях в данном стиле. Музыка просто что бы слушать, одновременно медленная и динамичная, непредсказуемая и чем то завораживающая. з.ы. мой любимый трек - The Antikythera Mechanism.. =)

Сообщение отредактировал DenxXx - Пятница, 02.04.2010, 18:05
 
Форум » Курилка » Музыка » Музыка..музыка..музыка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright N.I.P © 2024
Хостинг от uCoz